Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Ольга Бурмистрова в рамках...

17:53 10.12.2022
партийного проекта "Единая страна - доступная среда" приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню инвалида

В рошальском Доме культуры имени А.А. Косякова состоялсяПоказать ещё концерт, на котором гости поблагодарили людей с ограниченными возможностями здоровья за мужество, силу духа, стойкость и жизнелюбие.

"Мы благодарим вас за активную жизненную позицию, за ваш оптимизм, душевную щедрость. Наши жители самые талантливые, творческие, по-настоящему любящие нашу малую родину - Подмосковье. Желаем вам счастья, здоровья и всего самого наилучшего", - поздравила Ольга Бурмистрова от имени главы округа Алексея Артюхина и от себя лично.

Председатель рошальского общества инвалидов Людмила Крячкова отметила, что в их обществе возможности безграничны, каждый находит себя, свою изюминку, раскрывается и может принимать участие в спортивных, художественных, кулинарных и многих других активностях. Об этом говорят множественные награды и призовые места в различных конкурсах.

Они вручили цветы и Благодарственные письма от партии «Единая Россия», Почетные грамоты центрального правления Всероссийского общества инвалидов и рошальской организации. Сегодня никто не вспоминал о возрасте и своем недуге, зал пел душевные и всеми любимые песни вместе с артистами Дома культуры им. А.А. Косякова.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #ЕдинаяСтранаДоступнаяСреда #ЕдинаяРоссия #ЕР50

389
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom