Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

Где погулять и пофотографироваться в Подмосковье?

14:45 15.11.2022
Где погулять и пофотографироваться в Подмосковье?

В приусадебных парках! Хоть и погода сейчас далеко не летняя, разве это остановит любителей красивых фотографий для Инстаграма? Министерство культуры и туризма Московской области разобралось, какие места самые популярные

Вот топ-5 таких вариантов


Усадьба Марфино.
Характерные черты парка — псевдоготический мост, белокаменная пристань с двумя грифонами и беседки-полуротонды.

Усадьба Абрамцево.
Мир русской сказки: скромная усадьба, мастерские живописцев, напоминающие теремки, и беседка в виде избушки на курьих ножках.

Усадьба Кривякино.
Живописное место с каскадом из трех прудов, беседками и ротондами. Гулять можно по удобному пешему маршруту мимо фонтана и шахматного клуба.

Усадьба Архангельское.
Композиция парка — отражения веяний различных архитектурных традиций. Вспоминаются то итальянские сады эпохи Возрождения, то французские парки.

Горки Ленинские.
Ландшафт по моде начала XIX века: аллеи с гигантскими дубами, пруды и много открытого пространства.

Желаем приятных прогулок — одевайтесь тепло!

#МБОУЛицейгШатуры

273
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom