Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

Шатурские единороссы и сторонники Партии в рамках партийного проекта «Крепкая семья» посетили семью...

16:24 09.07.2022
Межевовых Дмитрия Моисеевича и Римы Дмитриевны, которые проживают в деревне Сычи. Дмитрий Моисеевич является ветераном Великой Отечественной войны. Он был призван в армию Коробовским военным комиссариатом в неполные 18 лет и ушел на фронт в 1943 году, а вернулся домой только в 1950.
За свои фронтовые подвиги Дмитрий Моисеевич награжден Орденом Отечественной войны II степени. Всю послевоенную трудовую жизнь он проработал водителем в Пышлицком колхозе. В этом году эти замечательные и позитивные люди отметили 70-летний Юбилей совместной жизни. Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения «Единой России» Ольга Бурмистрова по поручению Секретаря Партии Алексея Артюхина поздравила их с праздником – Днем любви, семьи и верности и передала ценный подарок.

«Семьдесят лет вы прожили вместе, две жизни прожили одной судьбой, храня любовь и верность. Не предали клятвы, не сломались под грузом забот и проблем, а только еще ближе стали друг другу! Вы достойный пример для подражания, мы все гордимся вами и желаем, чтобы тепло вашей любви, как и прежде, согревало вашу семью!», - сказала Ольга Бурмистрова.
#ЕРШатура #ЕРпроекты #КрепкаяСемья #АлексейАртюхин

165
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom