Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

Шатурские единороссы и сторонники Партии приняли в мероприятии рошальского социально-реабилитационного...

03:08 04.06.2022
центра

Здесь для несовершеннолетних прошел квест «День отдыха родителей с детьми» в рамках партийного проекта "Крепкая семья". Основной темой стал совместный досуг детей и их родителей. Именно он помогает мамам и папам лучше узнать, услышать, а главное, понять своего ребенка.


Открывая мероприятие, директор Центра, депутат - единоросс Совета депутатов округа Наталья Шевелкина сказала, что дети должны быть согреты теплом самых близких людей – родителей, в обязанность которых входит не только забота о питании, образовании своих детей, но и умение находить с ними общий язык, разделять их интересы.

На праздник пришли гости: председатель Совета депутатов городского округа Шатура Дмитрий Янин, Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения Партии Ольга Бурмистрова, руководитель местного отделения «Молодая гвардия», депутат Яна Котова и активист партии «Единая Россия» Дарья Мастюгина.

Ольга Бурмистрова от Секретаря Шатурского местного отделения "Единой России" Алексея Артюхина подарила детям подарки и отметила, что в Центре работают замечательные люди, которые создают благоприятную обстановку для развития детей. В заключение она пожелала всем здоровья и взаимопонимания.

Для прохождения квеста все разделились на четыре команды, которые получили маршрутные листы с заданиями. Закончился вечер флешмобом «Мы спешим за чудесами» и чаепитием.
#ЕРШатура #ЕРпроекты #ЕР50 #КрепкаяСемья #АлексейАртюхин

241
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom