Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

23 мая обучающиеся Шатурских общеобразовательных школ посетили Отдельную орденов Жукова, Ленина и...

05:49 25.05.2022
Октябрьской Революции Краснознаменную дивизию оперативного назначения имени Ф.Э. Дзержинского войск национальной гвардии Российской Федерации в городе Балашиха. Это соединение является сегодня визитной карточкой Росгвардии.

19 юношей с большим интересом посетили на территории Дивизии музей Боевой славы. Экспонаты Музея окунули ребят в прошлое, начиная с периода создания Дивизии, заканчивая историческими событиями современности.

Ребята окунулись в быт и военные будни Центра специального назначения «Витязь» войск национальной гвардии РФ. Они побывали в казармах, комнатах отдыха. Бойцы рассказали и показали ребятам боевое снаряжении солдата и накормили сытным и очень вкусным армейским обедом. Каждый из ребят смог попробовать себя в роли современного солдата и успел понять насколько ответственно и одновременно тяжело стоять на страже Отечества!

Благодарим Любенко Степана Михайловича, руководство Дивизии, военнослужащих за помощь в организации этой экскурсии!

#ОбразованиеПодмосковья #ОбразованиеГоШатура #БольшаяШатура

262
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom