Директор Молодежного центра
Наталья Клюкина и специалист по работе с молодёжью КМЦ, участник боевых действий,
Алексей Терентьев сегодня участвовали в награждении учителя второй шатурской школы Вадима Ткачика медалью "За заслуги в юнармейском движении".
#Шатура #Рошаль #КМЦШатура #МолодежьШатураУчитель Шатурской школы №2 Вадим Васильевич Ткачик удостоился медали «За заслуги в юнармейском движении»
По решению Совета Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации награда вручается за большой личный вклад в развитие Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».
Вадиму Ткачику ее вручила представитель военного комиссариата Елена Власова.
Заслуги Вадима Ткачика в работе по военно-патриотическому воспитанию отметили начальник Шатурской автошколы ДОСААФ Владимир Буслаков, начальник Шатурского молодежного центра Наталья Клюкина и специалист по работе с молодёжью КМЦ, участник боевых действий Алексей Терентьев.
«Этот учебный год оказался для нас богатым на мероприятия военно-патриотической направленности. Наши ребята защищали честь школы не только на общегородских мероприятиях, но и на областных. Почти каждый раз юнармейцы второй школы возвращались с призовыми местами», - рассказала директор Шатурской школы №2 Татьяна Сергиенко.
Юбилейными медалями ДОСААФ и почётными грамотами наградили педагогов и юнармейцев.
#БольшаяШатура #Рошаль #юнармейскоедвижение #поздравляем #медаль