Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

Шатурские единороссы, сторонники Партии и молодогвардейцы в рамках партийного проекта "Чистая страна"...

03:31 30.04.2022
приняли участие в областной акции "Лес Победы"

Активисты работали на нескольких площадках. В парке поселка Шатурторф единороссы вместе с жителями высадили рябины, березы и саженцы сосны. Всем необходимым инвентарем добровольцев обеспечили. Также на ул.
Клары Цеткин в Шатуре местное отделение Партии высадили сирень. В будущем эти красивые деревья украсят "народную тропу", которая была организована в прошлом году. В сквере Олимпийский возле парка им. Гагарина Секретарь Шатурского местного отделения Алексей Артюхин вместе с однопартийцами, местными жителями, общественными и молодежными организациями округа посадили клены и липы.

В городе Рошаль сотрудники службы дорожного хозяйства и благоустройства, территориального отдела, ЕДДС, депутаты - единороссы Совета депутатов, ветераны, молодежь из МГЕР посадили каштаны и сирень и ивы.Возле деревни Вальковской порядка 120 жителей округа приняли участие в посадке маленьких сосенок в рамках акции «Лес Победы».

"Местное отделение "Единая Россия" ежегодно принимает активное участие в организации и проведении акции "Лес Победы".Стоит отметить, что с каждым разом желающих принять участие в посадке деревьев становится все больше,- отметила Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения Партии Ольга Бурмистрова. - Это и экологическая, и патриотическая акция, которая воспитывает уважение и гордость за нашу страну и своею малую Родину у нашего подрастающего поколения".
#ЕРШатура #ЕРпроекты #ЧистаяСтрана #АлексейАртюхин

206
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom