Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

Еще одна «Пасхальная история» прошла в Рошале. На праздник, организованный волонтерами Подмосковья...

04:07 28.04.2022
Молодежного центра, пришли дети из местного социально-реабилитационного центра.

С праздником Пасхи ребят поздравил благочинный Шатурского церковного округа Иоанн Депутатов.

«Он рассказал детям, что за праздник - Пасха, почему его символом считается яйцо. Дети с ним мило беседовали и даже пересказывали библейские сюжеты», - отметила специалист по работе с молодежью Юлия Базунова.

С помощью волонтеров дети сделали пасхальные яйца в виде зайчиков и котиков. Ребята водили хоровод, пили чай с куличами и пели песни. Гости получили приятные подарки, а родители детей благодарили волонтеров за организованный праздник.

#Шатура #Рошаль #КМЦШатура #МолодежьШатура #ВолонтерыШатура #ВолонтерыПодмосковья #МыРядом

135
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom