Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

В субботу, 22 января, наша туристическая группа из 10 человек посетила знаменитые пещерные системы Володары.

03:01 23.01.2022
В субботу, 22 января, наша туристическая группа из 10 человек посетила знаменитые пещерные системы Володары.

На подходе к месту команде пришлось целый километр пробираться по не расчищенной снежной целине. Зато потом участники спустились в уютную пещеру, по которой гуляли около 4,5 часов.

Прошли по периметру, через широкие коридоры, отдыхая в высоких гротах. Не обошлось без прохождения "шкуродёров" - узких каменных расщелин.

"Посетили основные достопримечательности, в том числе участки, которые можно пересечь без фонарей. Всё прошло хорошо!" - отметил руководитель отряда, наш специалист по работе с молодёжью Алексей Терентьев.

#Шатура #Рошаль #КМЦШатура #МолодежьШатура

475
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom