Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

В Доме культуры имени Нариманова прошла XX конференция местного отделения партии «Единая Россия». Открыл...

03:15 23.01.2022
конференцию секретарь местного отделения Алексей Артюхин. Он напомнил, что в 2022 году в округе предстоит ряд важных событий. В частности, реконструкция главной улицы Шатуры - проспекта Ильича. С отчетом выступила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова. Она рассказала, что социальные и партийные проекты реализуются в округе благодаря работе слаженной команды местных активистов.

Следующим важным вопросом стало избрание секретаря политической партии «Единая Россия» городского округа Шатура. В избирательный бюллетень по предложению собравшихся были включены две кандидатуры – Алексей Артюхин и Виктор Макаров. В ходе тайного голосования был избран Алексей Артюхин. В ходе мероприятия были отмечены областными и муниципальными наградами активные члены Партии.

Завершающим пунктом стало голосование за делегатов на XXVI конференцию. Собравшиеся единогласно решили, что представлять округ на областном форуме будут Ольга Бурмистрова и Дмитрий Янин – председатель Совета депутатов.
#ЕРШатура #ЕРпроекты #АлексейАртюхин

210
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom