Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 14.10 83.92 0.98
▼ EUR 14.10 94.04 0.93

Капитальный ремонт черустинской школе выходит на финишную прямую.

18:04 29.07.2026
Капитальный ремонт черустинской школе выходит на финишную прямую. Работы ведутся по Народной программе Единой России

Ход работ оценили секретарь местного отделения Единой России, глава муниципального округа Шатура Николай Прилуцкий с родителями учеников. Вместе они прошли по этажам учреждения.
Школа встретила их обновленными просторными классами, современными санузлами и спортивным ядром, которого раньше здесь просто не было.

Теперь у школы есть универсальная спортивная площадка для волейбола и баскетбола и беговые дорожки. Спортплощадка спланирована таким образом, что пользоваться ей смогут не только школьники, но и все жители поселка. Она огорожена забором с отдельным входом для жителей.

Сейчас в здании идет чистовая отделка, начинается сборка мебели и установка оборудования.

«Мы в приятном шоке!» – подвели итог нашей небольшой экскурсии родители.

«Продолжаем строго контролировать подрядчика. Строителям предстоит не только полностью завершить отделку, собрать мебель, отмыть после себя строительную пыль, но и привести в порядок прилегающую территорию», — заключил секретарь местного отделения Единой России Николай Прилуцкий.

1 сентября учителя и ученики вернутся в родные стены.

Всего за 5 лет по Народной программе Единой России в муниципальном округе Шатура капитально отремонтированы 4 школы, в Рошале началось строительство образовательного комплекса на 750 мест, который объединит под одной крышей школу и детский сад.

#ЕдинаяРоссия #ЕдинаяРоссияШатура #ЕР50 #Подмосковье #НароднаяПрограмма #Сторонники #ПартияРядом50
27
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom