В Рошале продолжается масштабное строительство нового образовательного комплекса.
16:57
06.07.2026
В Рошале продолжается масштабное строительство нового образовательного комплекса. Он рассчитан на 750 мест и объединит современную школу и детский сад
Рабочие уже выполнили внушительный объем земляных и бетонных работ. На данный момент строители залили более половины фундамента будущего здания школы. Специалисты начали армирование стен цокольного этажа. Также они полностью вынесли старые сети канализации за пределы стройплощадки. Для защиты от грунтовых вод по всему периметру котлована уложили надежную гидроизоляцию.
Сейчас на строительной площадке активно подводят новые сети канализации и теплоснабжения. В ближайшее время рабочие приступят к возведению стен цокольного этажа. Также начнут заливку фундамента под здание будущего детского сада.
Как рассказал начальник участка Рустам Нежданов, все работы на объекте идут строго по графику. До конца лета строители планируют полностью завершить монолитные работы. Сразу после этого они приступят к монтажу кровли.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).