Шатурские единороссы и сторонники Единой России провели встречу на заводе «Оптилон»
16:18
23.04.2026
Шатурские единороссы и сторонники Единой России провели встречу на заводе «Оптилон»
В рамках реализации партийного проекта «Предпринимательство» состоялась дискуссия с трудовым коллективом предприятия, в которой принял участие координатор проекта Дмитрий Двойнов. Основной темой обсуждения стали актуальные вопросы развития российского бизнеса и меры государственной поддержки отечественных производителей.
Завод «Оптилон», являющийся одним из ведущих российских производителей синтетических травяных покрытий, демонстрирует стабильные показатели развития. Предприятие специализируется на выпуске высококачественных искусственных газонов, востребованных как в профессиональном спорте, так и в других сферах. Компания предлагает полный спектр услуг: от поставки спортивного газона с доставкой по всей России до проектирования и монтажа покрытий, подтверждая свою приверженность комплексному подходу к каждому клиенту.
«Мы видим, как динамично развивается «Оптилон», - отметил Дмитрий Двойнов. - Успех компании говорит о высоком потенциале российского производства. Единая Россия ставит своей задачей создание благоприятных условий для бизнеса, стимулирование инноваций и импортозамещения. Сегодня продукция «Оптилон» находит широкое применение: от оснащения футбольных полей и теннисных кортов до использования в ландшафтном дизайне и интерьерной отделке. Разнообразие покрытий с различными техническими характеристиками позволяет заводу оперативно предлагать оптимальные решения для самых разнообразных задач, подтверждая свою экспертизу и гибкость», - отметил координатор проекта Единой России «Предпринимательство» Дмитрий Двойнов.
#ЕдинаяРоссияШатура #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #ЕРШатура #ЕРпроекты #Предпринимательство #Подмосковье #Сторонники