Поздравление юбиляров семейной жизни
17:03
22.04.2026
Поздравление юбиляров семейной жизни
В рамках партийного проекта «Крепкая семья» шатурские единороссы и сторонники партии поздравили супругов Романовых с 65-летием семейной жизни
Ровно 65 лет прошли вместе Валентина Николаевна и Анатолий Петрович Романовы. Всё началось в далеком 1960-м, на обычных танцах в клубе. Кто тогда мог подумать, что та встреча станет началом такой долгой и счастливой истории. Валентина Николаевна посвятила свою жизнь энергетике, проработав 48 лет на ГРЭС конструктором. Анатолий Петрович занимал ответственную должность директора в ПТУ №35. Привить молодому поколению знания, умения, помочь им найти свой путь в жизни – задача не из легких, но Анатолий Петрович, справлялся с ней блестяще.
«История ваших отношений – это пример для многих, напоминание о том, что настоящая любовь способна преодолеть любые трудности и сделать жизнь по-настоящему полной и счастливой. Пусть ваш дом всегда будет наполнен теплом, смехом и любовью близких!», - отметила Татьяна Моденко, координатор партийного проекта «Крепкая семья».
От местного отделения Единой России юбилярам вручили памятный подарок от Единой России и цветы и пожелания здоровья, благополучия и новых счастливых лет, прожитых вместе.
#ЕРШатура #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #ЕРПроекты #СтаршееПоколение #Подмосковье #Сторонники