Команда кривандинской школы стала призером зонального этапа конкурса «Секреты дружного класса.
18:35
19.04.2026
Команда кривандинской школы стала призером зонального этапа конкурса «Секреты дружного класса. Родители Первых»
18 апреля стартовал зональный этап Московского областного конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса. Родители Первых». В конкурсе принимали участие команды, которые стали победителями на муниципальном этапе.
Команда «Пятый элемент» родителей и учеников 5 «А» класса кривандинской школы под руководством классного руководителя Ольги Александровны Осокиной соревновалась с командами из Балашихи, Звездного городка, Орехово-Зуева, Реутова, Черноголовки, Щелкова, Электростали, Богородского, Лосино-Петровского, Павловского Посада и Фрязина.
Мероприятие проходило на базе Центра образования «Богородский» в Ногинске.
Участники продемонстрировали не только сплоченность, но и творческий подход. В программе конкурса команды показывали свои визитные карточки, а также презентовали тематическую выставку «Семья и школа — воспитываем вместе».
Итог выступления — почетное второе место!
Поздравляем команду «Пятый элемент» с блестящим результатом и желаем победы в финале!
Отметим, что по итогам зонального этапа конкурса, который пройдет на нескольких площадках, определят 15 сильнейших школьных команд. 16 мая они встретятся в финале и будут бороться за звание самого дружного класса Подмосковья.
#МБОУСОШсКривандино
#муниципальныйокругШатура
#Движениепервых
#секретыдружногокласса
#ОбразованиеПодмосковья