Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 14.10 83.92 0.98
▼ EUR 14.10 94.04 0.93

Заместитель главы Вячеслав Федотов совместно с представителями службы дорожного хозяйства, администрации и Совета депутатов провел встречу с жителями дома №20 по ул.

18:50 20.03.2026
Заместитель главы Вячеслав Федотов совместно с представителями службы дорожного хозяйства, администрации и Совета депутатов провел встречу с жителями дома №20 по ул. Школьной.

Основной темой разговора стало месторасположение контейнерной площадки. Двор объединяет сразу несколько домов и располагает большой общей парковкой. Проблема состоит в том, что личный транспорт часто блокирует проезд спецтехнике.
Чтобы обеспечить беспрепятственный вывоз мусора и при этом не создавать неудобств для автовладельцев, специалисты проработают варианты размещения контейнерной площадки.

Жители активно задавали вопросы по благоустройству, текущему и капитальному ремонту домов. Все поступившие обращения зафиксированы и переданы в работу профильным подразделениям.

#БольшаяШатура #встречисжителями #администрация
75
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom