Шатурские единороссы и сторонники оказали помощь погорельцам
15:15
13.03.2026
Шатурские единороссы и сторонники оказали помощь погорельцам
В рамках акции «Добрые дела» двум семьям из коммунальной квартиры, в которой произошел недавно пожар, от Единой России была оказана помощь в виде постельных принадлежностей и канцелярии для детей. Пожар оставил семьи без самых насущных вещей, разрушив имущество. В кратчайшие сроки партийцы оперативно организовали сбор вещей и передали пострадавшим.
«Не остались без внимания и дети. Школьные принадлежности, тетради, ручки, карандаши, а были переданы семьям, чтобы юные жители могли продолжить свое образование без перерывов. Это особенно важно для детей, так как смена привычной обстановки и потеря вещей могут негативно сказаться на учебном процессе», - отметил Константин Петров, депутат Совета депутатов муниципального округа Шатура.
Акция «Добрые дела» еще раз подтвердила, что совместными усилиями удалось показать, что никто не останется один на один с бедой.
#ЕРШатура #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #ДобрыеДелаЕР #Сторонники