Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 14.10 83.92 0.98
▼ EUR 14.10 94.04 0.93

С 16 по 20 февраля 2026 г. в г.

13:07 24.02.2026
С 16 по 20 февраля 2026 г. в г. Спас-Клепики Рязанской области состоялся традиционный Областной турнир по боксу среди юношей и девушек, посвященный Дню защитника Отечества.

Турнир очень представительный, собрал участников из Московской, Владимирской, Костромской, Оренбургской, Тамбовской, Тюменской областей, Кабардино-балкарской республики и республики Абхазия.

Боксеры МАУ ДО «СШ Шатура» достойно показали все свои навыки и мастерство и добились следующих результатов:

1 место – Максягин Милан (60 кг)
2 место – Баранов Степан (46 кг)
3 место – Стопкин Арсений (54 кг)
3 место – Романов Матвей (48 кг)
3 место – Кривцов Иван (44 кг)
3 место – Мазур Илья (40 кг)

Поздравляем ребят и их тренера-преподавателя Тарачанова С.В. с успешным выступлением на турнире. Наши ребята провели по несколько боёв и проявили настоящий мужской характер. Со слов главного тренера Тарачанов С.В. каждый из его подопечных существенно прогрессирует от турнира к турниру. Настрой и мотивация на победу у ребят отличная. Так и надо продолжать.

Желаем нашей команде успехов!

#БольшаяШатура #Шатура #Рошаль #ЖивуСпортом #ДеньЗащитникаОтечества
45
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom