15 февраля Дворец спорта «Олимпийский» в Шатуре стал центром притяжения для юных любителей волейбола
11:10
16.02.2026
15 февраля Дворец спорта «Олимпийский» в Шатуре стал центром притяжения для юных любителей волейбола
Здесь прошел открытый турнир муниципального округа Шатура среди женских команд 2012-2013 г.р., приуроченный ко Дню защитника Отечества.
Спортивный праздник собрал пять сборных команд из разных уголков Подмосковья и соседних регионов. За звание лучших боролись гостьи из Балашихи, Луховиц, Озер и Щекино, а также хозяйка соревнований – команда Шатуры.
Накал страстей на площадке сохранялся до самого вечера: никто из участниц не хотел уступать, каждая игра была наполнена красивыми подачами и зрелищными розыгрышами. Упорство юных волейболисток привело к закономерной развязке.
По итогам напряженных поединков почетное первое место завоевала команда из городского округа Луховицы. Хозяева турнира, продемонстрировав волю к победе и поддержку родных трибун, поднялись на вторую ступень пьедестала. Замкнули тройку призеров спортсменки из Балашихи.
Особых слов благодарности заслужили игроки шатурской команды. Организаторы турнира отметили высокий уровень мастерства и самоотдачи, назвав лучшими в составе: Бутылкину Карину, Комиссарову Еву и Ребеко Анастасию.
Это был по-настоящему хороший турнир, наполненный яркой игрой и спортивным азартом. Огромное спасибо нашим тренерам-преподавателям за подготовку команды и четкую организацию соревнований!
Вся актуальная информация на официальных страницах спортшколы:
Вконтакте - vk.com/sportivnayashatura
Telegram - t.me/sportshatura
Одноклассники - ok.ru/mausporti