Студенты и педагоги из Шатуры передали гуманитарную помощь участникам СВО
09:00
14.01.2026
Студенты и педагоги из Шатуры передали гуманитарную помощь участникам СВО
Акцию по сбору гуманитарной помощи для бойцов, находящихся в зоне СВО, провели в Шатурском энергетическом техникуме.
Студенты, их родители и преподаватели техникума сообща собирали необходимые вещи, включая продукты питания длительного хранения, средства личной гигиены, перевязочные материалы и антисептики, индивидуальные перевязочные пакеты, медикаменты, теплые вещи и маскировочные сети, рассказал директор техникума, депутат местного Совета Виталий Давыдов.
«Это не просто коробки. Это наша поддержка, наша вера и наше огромное СПАСИБО. Ребята, берегите себя! Ждем вас дома. Мы с вами», — отметили в .
Собранные посылки направлены в региональный центр в город Одинцово, откуда будут распределены в подразделения и медицинские учреждения, расположенные вблизи зоны проведения специальной военной операции, сказал Александр Гуреев, директор Комплексного молодежного центра, депутат муниципального Совета депутатов.
#МЫВМЕСТЕ #нашамолодежь #поддержкаСВОих