Утренник с участием героев русских сказок и раздачей сладостей организовали для учеников шатурской школы № 4
15:16
26.12.2025
Утренник с участием героев русских сказок и раздачей сладостей организовали для учеников шатурской школы № 4
️ В гости на новогодний праздник к ученикам первых классов школы № 4 г. Шатуры пришли не только Дед Мороз и Снегурочка, но и депутат местного Совета Алексей Кадочкин. У него была почетная миссия — вручить школьникам сладкие подарки от главы муниципального округа Николая Прилуцкого.
«Учитесь на пятерки, слушайтесь родителей и своих педагогов», — пожелал первоклашкам Алексей Евгеньевич.
Продолжился утренник фантастической постановкой. Герои русских сказок — Баба-Яга, говорящий конь, царь, шамаханская царица и кикимора — сумели отыскать зимних волшебников и вернуть ребятам праздничное настроение. По традиции со словами «раз, два, три» зажглись огоньки на новогодней ели, а в завершение программы все пустились в развеселый пляс.
В этот день сладости были переданы всем учащимся начальных классов образовательных учреждений округа. Новогодние подарки детям из младшего звена четвертой школы передала и заместитель главы Анна Глухова. Она пожелала школьникам быть дружными, весело отметить каникулы и чтобы все их сокровенные желания исполнились.
#БольшаяШатура #Новыйгод #Подарки
Оставить сообщение: