Сегодня ваш праздник и принимайте поздравления !
Тренер - это не только спорт, тренировки, матчи, но и волнение, переживания, вера, надежда и любовь!
Первый тренер — это человек, который знакомит ребенка с миром спорта. Он не просто развивает в юном спортсмене определенные качества, а учит его умениям и способностям с нуля. Наставник вкладывает в него те знания, которыми обладает сам, и которые годами передает молодому поколению. Именно работа первого тренера во многом определяет способности и профессиональный путь ребенка.
Для ребенка тренер — это тот человек, который искренне, всей душой заинтересован в его жизни. И ребенок хочет оправдать эти надежды, со всем усердием работая на тренировках.
И это вовсе не дань традициям или вежливость. Это настоящая, искренняя благодарность. Как каждый из нас помнит свою первую любовь, так и спортсмены всю жизнь помнят своего первого тренера, каким бы он ни был. Причин такой долгой памяти и благодарности много.
Благодарим Вас тренера за веру в будущее и надежду в своих воспитанников!
Желаем Вам здоровья, спортивных достижений и любви к своем делу!
Не стесняйтесь! Поздравляйте своих тренеров в комментариях