Депутат Совета депутатов, руководитель Молодой Гвардии Александр Гуреев и молодогвардейцы оказали помощь в выгрузке гуманитарного груза.
12:38
15.10.2024
Депутат Совета депутатов, руководитель «Молодой Гвардии» Александр Гуреев и молодогвардейцы оказали помощь в выгрузке гуманитарного груза, который в последующем направится в зону СВО.
В скором времени гуманитарный конвой отправится к нашим землякам, находящимся в зоне проведения специальной военной операции. Бойцам передадут необходимые материалы, инструменты и продукты первой необходимости по запросу.
«На постоянной основе с первых дней начала военной операции ведётся сбор необходимых ресурсов для наших земляков. Общими усилиями мы оказываем необходимую поддержку и обрабатываем заявки не только военнослужащих, но и их близких», - отметил руководитель местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» Городского округа Шатура Александр Гуреев.
Напомним, что каждый может присоединиться к доброму делу! Пункты сбора гуманитарной помощи в Городском округе Шатура расположены по следующим адресам:
- в местном отделении «Единой России» по адресу: г. Шатура, ул. Интернациональная, дом 6;
- в спортивно-культурном центре «Рошаль»;
- в Доме культуры села Дмитровский Погост;
- во всех храмах округа.
Поддержка наших военнослужащих в зоне проведения специальной военной операции очень важна и необходима. Победа будет за нами! Вместе мы сила! Вместе мы победим!