Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 14.10 83.87 0.05
▼ EUR 14.10 93.77 0.27

Уважаемые жители города Шатура, приходите в парк заняться спортом на свежем воздухе с профессиональным тренером.

06:17 01.05.2024
Уважаемые жители города Шатура, приходите в парк заняться спортом на свежем воздухе с профессиональным тренером, замечательным наставником и мастером телесно ориентированных практик.

Анна - закончила национальную Президентскую школу для одаренных детей в республике Марий Эл, далее закончила по спец. курсу колледж культуры и искусств им.Палантая.

С 2008 года Анна начала путь фитнес-тренера и получила образование в образовательных центрах "Topeurofit", "Анатомия",

"Moves4s", "Аэройога РФ".

Анна прошла обучение по

по направлениям "Инструктор Pilates, stretching, mfr", "Здоровье женщины.Тазовое дно", "barre", "Коррекция осанки, лимфодренажная тренировка, умные тренировки, нейрофитнес", "Инструктор аэройоги для детей". Анна владеет массажем тибетскими чашами и проводит гвоздетерапию. Анна Волкова имеет свою студию фитнеса и аэройоги "Трансформация", где вместе с тренерами развивает 15 направлений в спорте.

Каждый понедельник в 9.30 БЕСПЛАТНО в парке культуры и отдыха им. Гагарина, приходите, не пожалеете!f09f918d.pngf09f918d.pngf09f918d.png

афишашатура.рф



402
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom